正规的购彩网站

校长信箱

[阅读数: ]主题:正规的购彩网站卡一卡通一直不到帐

发表时间:2016-08-31 Email:402617464@

28号晚上,用建行手机悦生活给学生的正规的购彩网站卡正规的购彩网站卡充值,建行显示充值成功,但是校卡一直没钱到帐........去建行咨询,说不是银行的问题,应该去问学校正规的购彩网站卡服务点.....可是学生是新生,问不出个所以然,学校可以帮了解吗?非常感谢!

回复内容:

充值后需要到食堂充值处旁边的橘黄色刷卡机刷一下卡,才能最终将款项充值到正规的购彩网站卡中。

回复时间:2016-08-31

  • 扫描访问官方微信号

    官方微信号