正规的购彩网站

校长信箱

[阅读数: ]主题:入学通知书上面没写有入学编号

发表时间:2015-07-21 Email:50284096@

敬爱的校长:

        您好,我是一名准高一生,我的入学通知书上面没写有入学编号,但是文理分班调查表上要求有这个才可以完成填写。我有打过你们的招生咨询电话,但是却无人接听。请问我将如何查询到我的入学编号呢?

       盼能答复!!谢谢。

      此致!!!

回复内容:

入学编号不在入学通知书上,在发给新生的文理分班调查表上。请仔细查找,如果确实没有,请将姓名、录取方式(自主招生考试、协议或者市区中考)、联系电话等信息发到kyc@wzgz.com,查询后会通过邮件回复。

回复时间:2015-07-22

  • 扫描访问官方微信号

    官方微信号